Телефоны служб

Телефоны служб

Должность / ФИО Единый
многоканальный
телефон
667-667
Директор - Дегтярёв Владимир Викторович
Секретарь директора - Камбиева Ирина Александровна доб.502
Зам. директора по производству - Семичев Виталий Викторович доб.503
Помощник директора - Буда Мария Геннадьевна доб.506
Зам.директора по экономике, финансам и контролю - Левченко Светлана Викторовна доб.505
Зам. директора по коммерческим вопросам - Серебряков Борис Александрович доб.523
Зам. директора по обеспечению и развитию производства  - Говоровская Валерия Николаевна доб.507
Зам. директора по стратегии и перспективному развитию - Михайлов Евгений Евгеньевич доб.527
Зам. директора по правовым вопросам - Родименко Мария Андреевна  доб.529
Главный инженер - Пурыжов Виталий Викторович
доб.504
Главный бухгалтер - Шокотько Татьяна Егоровна доб.510
Главный технолог – Жильцова Лариса Сергеевна доб.519
Главный энергетик - Абросимов Олег Александрович доб.516
Руководитель службы сбыта - Чернов Александр Сергеевич доб. 592
Начальник отдела по информационной политике и внешним связям - Небесихин Александр Валерьевич доб.524
Центральная диспетчерская служба
Начальник центральной диспетчерской службы - Юдин Константин Николаевич
Диспетчеры доб.683, 684
Канцелярия
Специалисты доб.553, 556, 634
факс доб.600
Абонентный отдел (АО)
Начальник абонентного отдела – Панасевич Наталья Владимировна доб.521
Заместитель начальника абонентного отдела – Великанова Ирина Юрьевна доб.587
Группа по работе с населением (расчеты, начисления, регистрация счетчиков) доб.555, 560, 581
Группа по работе с жилым фондом (начисления по общедомовым приборам учета) доб.560, 583, 585
Группа по работе с прочими потребителями (нежилые помещения) Контролеры, инженеры доб.559, 586, 643
доб.557, 576
Информационный центр доб.535, 536, 538, 543, 544, 545
Договорной отдел (ДО)
Начальник – Плотникова Евгения Владимировна
Специалисты ДО
доб.526
доб.558, 573, 575, 649
Отдел по работе с дебиторской задолженностью
Начальник отдела  - Букина Елена Сергеевна
Специалисты
доб.569
доб.563, 589, 590
Отдел расчетов с абонентами (ОРсА) - (юридические лица)
Начальник отдела – Маленкова Ольга Николаевна
Специалисты
доб.530
доб.671, 672, 673
Коммерческий отдел (КО)
Начальник отдела - Чалченко Владимир Дмитриевич
Специалисты
доб.539
доб.549, 550
Техническая инспекция (ТИ)
Начальник отдела – Семенова Надежда Ивановна
Инженеры
доб.512
доб.655, 656, 658, 659, 680
Бухгалтерия
Зам.главного бухгалтера - Гладышева Ирина Анатольевна
Финансовая бухгалтерия
Материальная бухгалтерия
Расчетная бухгалтерия
доб.511
доб.641
доб.577
доб.601
Отдел инженерной инфраструктуры (ОИИ)
Начальник – Хоменко Ирина Михайловна
Инженеры ОИИ
доб.525
доб.638, 650, 651, 653, 654
Служба управления персоналом (СУП)
Начальник – Судакова Алла Валентиновна
Инспекторы СУП
доб.509
доб.627
Центральная лаборатория управления (ЦЛУ)
Начальник – Буткявичене Ирина Александровна
Лаборанты
доб. 618
доб. 620, 621, 623
ЦВС (Советский пр.,120)
Начальник – Ефимов Владимир Николаевич
Инженеры
93-40-51
21-38-25
ВВС ( п. Озерки)
Начальник – Целолихин Игорь Аликович
Инженеры
(40159) 74-705
(40159) 74-704
ЮВС-2 (пос.Малое Борисово)
Начальник – Артамонов Сергей Владимирович
Инженеры
46-44-22 (тел/факс)
46-25-11
Цех водонасосных станций (ЦВНС) III – IV подъема, ЮВС-1 (ул.Емельянова,159)
Начальник – Алфимов Антон Михайлович 58-23-26,
96-43-00 (факс)
Цех водопровода (ЦВ) (ул.Литовский Вал, 62б)
Начальник – Витязь Сергей Валерьевич
Инженеры
46-08-37
46-09-72
ВКУ пос. Чкаловск
Начальник – Герасимюк Александр Васильевич
Инженеры
60-39-35
Цех канализации (ЦК) (ул.В.Гюго, 2)
Начальник – Брояка Сергей Леонидович
Инженеры
53-14-42
53-05-62, 53-13-34
Цех КНС
Начальник – Теркин Сергей Георгиевич
Инженеры
64-27-25
ЦКОС
Начальник (РНС ул. Горная) – Куликов Виктор Иванович
Инженеры
91-69-33
91-64-73
ВКУ пос. им. А.Космодемьянского
Начальник – Левина Татьяна Васильевна
Инженеры
93-98-08 (тел/факс)
96-83-31
ВКУ пос. Прибрежный
Начальник – 
Инженеры – 
73-04-51